Интернет-магазин
самогоноварения
и кулинарии
+7 (800) 100-4071
Бесплатно по РФ
+7 (495) 104-4071
Написать в WhatsApp

Стоит ли заниматься самогоноварением?

10 августа 2015

Если вы сомневаетесь: «А стоит ли заниматься самогоноварением?», подумайте о том, что приготовление алкоголя в домашних условиях ничем не отличается от домашних обедов. Рестораны, кафе и кулинарии – все это остается доступно вам, но только дома вы сможете приготовить по-настоящему качественное и вкусное блюдо по своему фирменному рецепту. Кроме того:

1. Домашний продукт - дешевле. Если вы знаете цену деньгам, то задумаетесь, стоит ли тратить огромные суммы на качественный алкоголь, если дома можно приготовить еще лучше, но в разы дешевле. Например, литр водки, полученный путем дистилляции обыкновенной бражки (вода, сахар и дрожжи) будет стоить менее 30 рублей.

Согласитесь, вы ведь не задумываетесь, зачем на кухню покупать плиту с духовкой, мясорубку, миксер – все это необходимо для приготовления пищи. Самогонный аппарат - нет так и дорого, по сравнению с обустройством кухонного пространства, а пользы и удовольствия принесет не меньше!

2. Самогонный аппарат сегодня - это ваше здоровье завтра!

Домашний алкоголь, изготовленный даже на самом простом самогонном аппарате, позволяет получить качественный продукт без технических спиртов или синтетики. Кроме того, вы будете на 100 % защищены от фальсификата, ведь в промышленных условиях есть 1000 способов удешевить конечный продукт не самым здоровым для потребителя способом.

3. Самогонный аппарат позволит готовить все любимые напитки

Cамостоятельно от 96 % самогона до изысканного коньяка из винограда или яблок. Самогонный аппарат - это домашний ром, виски, шнапс, граппа, сливовица… Все, что реально дорого в магазине, теперь вы сможете сделать сами. Крепкие напитки хранятся десятилетиями, сохраняя и приумножая свой вкус и аромат.

Самогоноварение - это настоящее искусство, которое сегодня доступно каждому. Не упустите возможность приобщиться к нему, для этого достаточно купить самогонный аппарат.